Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

TorgMarket
+380 (96) 422-27-69
+380 (95) 066-96-84
Корзина

Антицеллюлитные обертывания, сет матча letique для тела скрабы, холодное обертывание -10%

менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антицеллюлитные обертывания, сет матча letique для тела скрабы, холодное обертываниеАнтицеллюлитные обертывания, сет матча letique для тела скрабы, холодное обертывание

Официальный представитель косметики Letique cosmetics в Украине

Антиоксидантный контрастный комплекс, созданный специально, чтобы решить проблему целлюлита. Скраб идеально справится с отшелушиванием ороговевших клеток и запустит обменные процессы в коже. Обёртывание ускорит процессы сжигания жировой ткани и приведет кожу в тонус, интенсивно увлажняя её и питая полезными веществами. Благодаря регулярному применению этого сета ваша кожа станет нежной и шелковистой.

КОНТРАСТНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ «ЖАР И ХОЛОД»

200 мл

СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА АНТИОКСИДАНТНЫЙ

250 г

ЭФФЕКТЫ

Экстракт комбучи в составе скраба — ферментированный экстракт черного чая — за счет своей формы легко усваивается кожей. Комбуча тонизирует кожу и способствует защите от воздействия свободных радикалов, сохраняя ее молодость и свежесть.

Экстракт планктона в составе обертывания поддерживает барьерную функцию кожи, а уникальный разогревающий комплекс усиливает микроциркуляцию в проблемных зонах и интенсивно стимулирует процесс жиросжигания.

1.ДЕЛАЕТ КОЖУ ЭЛАСТИЧНОЙ И УПРУГОЙ

2.СТИМУЛИРУЕТ ПРОЦЕСС СЖИГАНИЯ ЖИРОВОЙ ТКАНИ

3.БОРЕТСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ

ПРИМЕНЕНИЕ

СКРАБ:

Нанесите скраб на увлажненное после ванны или душа тело круговыми массажными движениями. Смойте остатки скраба теплой водой.

ОБЕРТЫВАНИЕ:

Нанесите обертывание плотным слоем на предварительно очищенную кожу проблемных зон, оберните пленкой. Через 25-30 минут смойте прохладной водой. Средство высокоактивно, поэтому возможно появление легкого жжения, что является нормальной реакцией кожи.

Внимание!
В процессе применения обертывания может возникнуть покраснение и жжение кожи, которое пропадает примерно через 40 минут после смывания. Это обусловлено высокоэффективными действующими веществами. Рекомендуем протестировать обертывание на небольшом участке кожи от 5 до 50 минут, прежде чем наносить на всю поверхность «проблемных зон», а также постепенно увеличивать время процедуры с 10 до 50 минут. При несоблюдении вышеуказанных рекомендаций в очень редких случаях может возникнуть аллергическая реакция. Протестировать и узнать больше о средствах можно на наших островках.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов средства. Нарушение кожного покрова. Онкологические заболевания. Болезни сердечно-сосудистой системы. Не использовать в период обострения хронических заболеваний. Беременность, грудное вскармливание. Варикозное расширение вен.